Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) rückseitig betitelt "Verschneites Dorf", handsigniert L. v. Plänckner, Öl auf Leinwand, 51,5 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Lonny von Plänckner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |