Luise von Milbacher
(geb. 1845, böhmisch-Broth, Schülerin von F. Pönninger und Aug. Eisenmenger in Wien) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert L v. Milbacher 1899, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47,5 x 37 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Luise von Milbacher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |