Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Canale Grande in Venedig, unsigniert, Öl auf Leinwand, 26,5 x 40 cm, in bronzfarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung Rahmen erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |