Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Skyline von New York, handsigniert H Beletz, Öl auf Leinwand, 145 x 191 cm, auf Spannrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |