Brillantcollier zus. ca. 4,20 ct
Gold Schließenfeder Weißgold 585, Brillanten, Altschliffdiamanten, Smaragde, Rubine, Saphire zus. ca. 12,25 ct, verschiedene Schmucksteine, Länge ca. 40 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 70,8 g, 1 Schätzgutachten, 1 Etuiøg71
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.05. - 06.06.2018 |