2 Deckeldosen mit Tierfiguren
Keramik, weiß, tlw. schwarz staffiert, Deckel mit Kakadubzw. Hasenfigur, Höhe ca. 18 cm, eine Dose mit undeutlicher Pressmarke "Made in Czechoslovakia", um 1920/25, ein Deckel "Kakadu" restauriert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
2 Deckeldosen mit Tierfiguren
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.05. - 06.06.2018 |