Eugen Jussel*
Satteins, Vorarlberg 1912-1987"Elisabeth (Gattin des Künstlers)", Tempera auf Leinen, ca. 75 x 63 cm, unsigniert, verglast, gerahmt Dieses Werk ist abgebildet in: Eduard Hammerl "EUGEN JUSSEL",1982 Neufeld-Verlag
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eugen Jussel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.05. - 06.06.2018 |