Russische Ikone "Hl. Märtyrerin Sinaida"
Tempera auf Holz, tlw. vergoldet und gepunzt, ca. 22,27 cm, rückseitig datiert April 1894, kleine Beschädigung (Himmel) Gutachten von Chry. Pijnenburg liegt bei
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.05. - 06.06.2018 |