Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Straße nach Dürnstein, im Winter", Farbradierung, Plattengröße ca. 29,5 x 28,5 cm, signiert, mit eigenhändiger Widmung, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt und fleckig, linke Rand eingerissen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.05. - 06.06.2018 |