Franz von Zülow*
Wien 1883-1963 "Weinkeller am Dorfrand", Aquarell, ca. 27 x 29 cm, unsigniert, verglast, gerahmt, Blatt mit Bug und Knickstellen, Rahmen beschädigt Expertise von Heinrich Fuchs liegt bei
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.05. - 06.06.2018 |