Dominik Schuhfried
Wien 1810- nach 1888 "Berglandschaft, im Vordergrund mit Brücke und figürlicher Staffage", Öl auf Leinwand, ca. 43 x 60 cm, signiert, datiert 1861, dubliert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
Dominik Schuhfried
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.05. - 06.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Großer Wandteller, Japan, um 1900
- Metzgertasche, alpenländisch 1869,
- Samsung Galaxy S22 Ultra schwarz
- PKW "Daihatsu Sirion 1,3",