Tablett, Tschechien, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Silber 800, längsoval, profilierter Rand, L x B = ca. 55 x 26 cm, tschechische Erzeuger- und Beschauzeichen FB bzw. 1927-1929, 1147,7 g, Gebrauchsspuren Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |