Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert Mann mit Pferd vor einem Weidebaum, undeutlich monogrammiert bzw. signiert? unten rechts, Öl auf Karton, ca. 33 x 37 cm, Abriebstellen, Rahmen mit geringen Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |