Annegrid Diestler
(wohl Österreichisch 20. Jahrhundert) Ohne Titel, unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1968, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Annegrid Diestler
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |