Mark Kostabi
(Los Angeles 1960 geb.) Kostabeat - 2016, signiert unten, 3D-Konstuktion, Multiple auf Plexiglas, ca. 52 x 70 x 14 cm (HxBxT)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mark Kostabi
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge, zusammen ca. 1,50 ct
- Schreibmaschine ALBUS
- GROECHENIG & Co Büromaschinen, 2 Glasschilder einer Wiener Geschäftsstelle
- 2 Bleistiftspitzmaschinen JUPITER URMODELL und Jupiter 2