Leo Reiffenstein
(Wien 1856-1921 Salzburg) Dorf im Salzburger Land, signiert und datiert unten rechts: Leo Reiffenstein 1907, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 34 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen, etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Leo Reiffenstein
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |