G. Menato, möglicherweise Giuseppe Menato
(1876-1962) Flusslandschaft, signiert unten rechts: G. Merato, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 59 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |