Drehbares Halbfauteuil im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, vornehmlich Nuss- und Kirschholz, teils furniert, spätere Tapezierung, Höhe ca. 98 cm, beschädigt, stark fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |