Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) Die Malgesellschaft in Glurns vor der Stadtmauer unter Bäumen, signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: Werner Otte 1976, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Werner Otte *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |