Gabriel I. Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) Ansicht der Stadt Schärding vom Inn, betitelt: "Schaerdingen", und "146", Kupferstich, Augsburg 1721, ca. 15 x 28 cm, kleinere Bräunungsflecken, Fehlstelle am rechten Außenrand, aufgeklebt, verglast, gerahmt, aus Bodenehr "Europas Macht und Pracht" (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gabriel I. Bodenehr
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |