Wohl Österreichischer Maler um 1900
Spielende und musizierende Putti an Gewässer, Öl auf Papier?, queroval ca. 40 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |