Klassizistische Kommode, um 1820
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, zwei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |