Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) Toscana-Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Menzel (19)66, Aquarell auf Papier, ca. 27,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Menzel
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |