Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Oberitalienische Seenlandschaft mit Personenstaffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, teils stark krakeliert, ca. 53 x 42 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |