Bücherkasten um 1860
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen mit ebonisierter stilisierter Säulenverzierung, zwei nach oben gerundete Rahmentüren, teils verglast, Innenfächer, Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Bücherkasten um 1860
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |