Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) Leg-Splash, signiert und datiert unten rechts Allen Jones (19)70, links beschriftet, Farblithografie, Blattformat ca. 65,5 x 50 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Allen Jones *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |