Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Apparuit, signiert und datiert unten rechts MTobey 1971, Farblithografie, Auflagennummer 42/75, ca. 59,5x 43 cm, Blattformat ca. 75,5 x 56 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mark Tobey
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |