Eberhard Iskratsch *
(Bleiburg/Kärnten 1951 geb.) Idee, monogrammiert und datiert unten rechts: I. E. (19)85, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 70 cm, ungerahmt
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eberhard Iskratsch *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |