3 Lithografien:
Oskar Laske (1874-1951) Viel Lärm um nicht Ernst Huber (1895-1960) Orientalische Stadt Franz Wacik (1883-1938) Der Waldgeist, teilweise handsigniert bzw. in der Platte signiert: O. Laske, Blattformate ca. 31 x 26 cm bis ca. 31 x 41 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
3 Lithografien:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: