Sheffielder Teekanne,
Silber, oval, godronniert, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Höhe 15,5 cm, Bruttogewicht 627 g, Meisterzeichen, ShHeffielder Beschauzeichen 1897/98, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |