Tafelaufsatz,
Porzellan, Schaft mit plastisch ausgeführten Putti, Blüten und Blättern, Schale tlw. durchbrochen gearbeitet, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 48,5 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen, restauriert
Expert: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |