"Der Wind",
stehendes Mädchen im Wind, ihren Hut haltend, Fa. Goldscheider, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 23 cm, Modellnr. 8755 7, Stempelmarke, Hutkrempe minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
"Der Wind",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |