Ca. 56 Deckensteher "N300"
auf 2 Stapelgestelle, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
13.06.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ca. 56 Deckensteher "N300"
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Stavební stroje a technika |
Datum: | 13.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Schmuckstein Ohrclips
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Brillant/Turmalin-Collier