Diamant Saphirarmreif
Rosegold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 55,5 mm, 13,4 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Diamant Saphirarmreif
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 20.06.2018 |