Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
Rosegold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillant, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,1 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 20.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Kleine Biedermeier Kommode um 1825/30
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,