Druckluftpistole, Steyr Mannlicher, Mod.: LP 5, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 801048, Lauflänge: 231 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, nur mit Pressluft verwendbar, zwei Preßluftkartuschen mit Manometer 200 bar Abnahme 06/2006, fünf Magazineinsätze, 'Morini'-Formgriff mit punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Holzgriff mit Gebrauchsspuren, hervorragende Matchwaffe, dazu ein silberner Koffer mit Schaumstoffeinlage, diverses Werkzeug und Kleinteile, original Bedienungsanleitung A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.06.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 30.06.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 30.06.2018 |