Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Gebirgslandschaf, handsigniert, datiert Haubenhofer 1942, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 50 x 62 cm, in Profilholzrahmen, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Hugo Haubenhofer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |