Peter Hauser
(geb. Bärnbach 1943, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz weitere Studien in Linz/Donau) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 80, Mischtechnik auf Papier, 61 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Peter Hauser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |