Jugenstil Kleiderstock um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, 4-passiger Fuß mit integriertem Schirmring, 8 Doppelhaken, Höhe 195 cm, Ausführung wohl Gebürder Thonet, jedoch ungemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |