Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) "Sonnenuntergang", handsigniert, datiert Joh. Wanke 1950, sowie Künstlerstempel oben rechts und im Stock monogrammiert JW, Holzschnitt (Schwarzdruck) Stockgröße 41 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |