Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, handsigniert Joh. Wanke, sowie monogrammiert, Arbeit aus dem Jahre 1986, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 85 x 105 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |