Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Regenwald II", handsigniert Joh. Wanke, Arbeit aus dem Jahre 2003, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 82,5 x 62,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |