Panzerhalskette
Gold 585, Länge ca. 51 cm, 12,5 g øG13
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
02.07.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
-
EUR 380,-
Panzerhalskette
Gold 585, Länge ca. 51 cm, 12,5 g øG13
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 02.07.2018 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Schraubflasche,