Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Wiesenblumen, monogrammiert, datiert CMK 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 39 cm, Passepartout, unter Glas, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |