Allegorie des Herbstes
1. Viertel 19. Jahrhundert, aus Porzellan, weiß glasiert, Höhe 35 cm, mit unterglasurblauem apokryphen Bindenschild gemarkt, datiert .802, Teile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Allegorie des Herbstes
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |