Gründerzeit Beistelltisch um 1880
3-passiger beschnitzter Fuß mit gedrechseltem Schaft, 6-eckige mahagonifurnierte Platte, Durchmesser 46 cm, Höhe 76 cm, restauriert, Platte gering blasig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |