Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) rückseitig betitelt "Baumstrunk", monogrammiert, datiert MCK 76, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |