Wandspiegel
in Florentiner-Stil, Tafelgröße 87 x 54 cm, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 100 cm, 1. Drittel 20. Jh., stark abgerieben, Tafel aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |