Kamingarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, Federzugwerk, Platine beschriftet Lenzkirch, farbig glasiertes Keramikgehäuse mit messingfarbigen Metallapplikationen in spätbarocker Form, weiß emailliertes Ziffernblatt für Stundenund Minutenanzeige, zzgl. 2 Kerzenständer in gleicher Ausführung, 1 Schlüssel, Altersspuren, 1 Tropftasse beschädigt, Werk kontrollbedürftig, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Kamingarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |