Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert Nikitowitz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29 x 34 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:51
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |